Администрация Никольского района
Размер шрифта:
Обычная версия
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы – призер соревнований по плаванию «Детской Лиги плавания «Поволжье»
Спорт 11.12.2020

С 8 декабря по 10 декабря во Дворце водного спорта «Старт» города Саранск Республики Мордовия проходили соревнования по плаванию «Детской Лиги плавания «Поволжье».

В соревнованиях принял участие более 800 спортсменов из города Москвы, Самары, Саратова, Иваново, Краснодара, Пензы, Ульяновска, Саранска.

На соревнования выезжал воспитанник отделения плавания Детско – юношеской спортивной школы Никольского района Иван Плакидов (тренер – преподаватель Сергей Кузьмин) и стал бронзовым призёром на дистанции 50 метров стилем брасс.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями и Дипломами.