Администрация Никольского района
Размер шрифта:
В городе Никольске прошел праздник микрорайона «Двор, в котором ты живешь»
Культура 01.08.2020

30 июля в рамках проекта "Лето в городе"! состоялся концерт коллективов и солистов районного дома культуры "Двор, в котором ты живешь" для жителей микрорайона «улица Кирова» города Никольска.

От имени Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева со словами пожеланий к присутствующим обратился доверенное лицо главы региона Валентина Ионова.

Свое творчество и хорошее настроение жителям микрорайона подарили вокальный ансамбль «Сударушка», Инна Дюкина, Валерий Гаврилин, Анастасия Суматохина и Наталья Клыченкова. Краеведческий обзор «Юбилейные даты истории и культуры Никольского района в 2020 году», посвященный 75-летию Великой Победы провела Светлана Баннова.

Следующий праздник состоится 7 августа в 17:00 часов в микрорайоне «Стеклозавод», с концертной программой для горожан выступят солисты и коллективы районного дома культуры.